Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Акценты в интерьере (серия Birch)

07.01.2023

Яркие детали превращают скучную обстановку в интересное пространство, которое отражает Вашу индивидуальность. Конечно, общий стиль помещения и декоративные элементы лучше продумывать заранее, на этапе ремонта. Но если ремонт уже сделан и хочется добавить цвета, то перекрашивать стены совсем не обязательно. Подскажем способ попроще!

Многослойные панно на стену – это наиболее оригинальный и современный вариант декора. Мы создали доступную коллекцию Birch – удобные и красивые полочки, часы и соты с мхом в едином стиле. Все предметы выполнены из натурального дерева в лаконичной черной и белой цветовой гамме.

С коллекцией Birch составить уникальную композицию самостоятельно очень просто:

Раз! Разместите на полках книги, фотографии, цветы или сувениры с отдыха, все что радует Вас и Вашу семью.

Два! Чтобы удобно смотреть время - добавьте часы в форме сот с контрастным циферблатом, бесшумным механизмом и плавным ходом стрелок.

Три! Дополните оформление полками, внутри которых сочный, зеленый и пушистый стабилизированный мох ягель – они освежат и станут ярким акцентом, завершающим штрихом.

Такие сочетания всегда хочется разглядывать, они гарантированно становятся центром притяжения внимания всех гостей. Мы уверены, что с нашими товарами творческий процесс украшения квартиры будет легким и приятным. Оставляем пару фото для вдохновения.

Стабилизированный мох – новый тренд в дизайне интерьеров (полки Pine)

18.05.2022

Гид по часам с мхом от Oktaur – модная деталь на любой вкус

15.02.2023
Пн-Пт с 9:00 до 18:00