Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Как стильно организовать рабочее пространство

10.10.2021

На работе мы проводим много времени, для некоторых она становится практически вторым домом. Поэтому нередко возникает вопрос: как создать уют на рабочем месте? Комфортная окружающая атмосфера может оказывать сильное влияние на самочувствие и продуктивность. Компания OKTAUR предлагает вам аксессуары для рабочего места, которые сделают его стильным и удобным, а также подчеркнут вашу индивидуальность.

Основные моменты организации рабочего места

Удобство

Работе мы уделяем очень большую часть своей жизни. Поэтому не стоит забывать о том, что рабочее место в первую очередь должно быть удобным. Установите монитор на уровне глаз и купите удобное кресло. Ваш организм будет благодарен вам за это. А для того чтобы рабочее место приобрело некоторую индивидуальность, закажите стильное кашпо с мхом. На это зеленое растение можно будет перевести взгляд, чтобы глаза отдохнули от монитора.

Хранение предметов

Даже если в основном вы работаете за компьютером, вам все равно понадобится хоть какой-то минимум канцелярских принадлежностей. Компания OKTAUR предоставляет большой выбор удобных и стильных органайзеров по выгодным ценам. Этот стильный аксессуар поможет сохранить рабочий стол в порядке. На нашем сайте вы можете выбрать органайзер для своего рабочего места из натурального дерева, камня или бетона. Если на вашем рабочем столе недостаточно места, то расположить сувениры или какие-то мелочи помогут рамки оригинальной формы в виде сот, капли или треугольника.

Освещение

Для того чтобы вам ничто не мешало чувствовать себя комфортно во время рабочего дня, стоит учесть нюансы освещения. В комнате не должно быть слишком темно, чтобы компьютер не стал единственным и очень резким для глаз источником света. У нас есть необычный светильник из натурального дерева, который не только станет дополнительным источником света, но и вызовет интерес у окружающих вас коллег.

Стильные детали

Именно они добавят эксклюзивности вашему рабочему месту, сделав его не только удобным, но и привлекательным. Добавьте над столом часы, выполненные из натуральных материалов. В наших моделях мох и дерево гармонично дополняют друг друга. Этот стильный и экологичный аксессуар выполняет и свою прямую функцию – точное отслеживание времени.

Компания OKTAUR поможет вам в организации рабочего места и добавлении частички живой природы в интерьер. Выбирайте товары в каталоге на сайте и воплощайте свои стильные идеи в жизнь.

Стильные аксессуары для кухни

05.10.2021

Купить подарки и сувениры оптом

15.10.2021
Пн-Пт с 9:00 до 18:00