Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Бетонное кашпо со мхом

20.08.2021

Мы предлагает освежить ваш интерьер и добавить в него ярких красок: растение в горшке из бетона выглядит стильно и необычно. Простые геометрические формы, природные материалы и неброские цвета смотрятся благородно. Такой дизайн подойдет к любому помещению. Бетонное кашпо со мхом разных расцветок можно устанавливать в качестве самостоятельного предмета декора или в композиции с другими элементами. Оно гармонично сочетается с другими растениями, деталями интерьера и предметами быта. Такой сувенир экологически чист и безопасен, поэтому его можно устанавливать в офисах, на террасах и в зонах отдыха.

Преимущества кашпо

Бетон – это крепкий материал с приятной текстурой и интересным внешним видом. Бетонные горшки геометрической формы выполнены в стиле минимализм: четкие графичные линии сочетаются с неровностями и сколами. Такой необычный дизайн выглядит ярко и привлекает к себе внимание. При этом внутри находится настоящий мох. Мы знаем, как трудно ухаживать за комнатными цветами, и что иногда на это просто нет времени. Поэтому мы нашли выход!

Теперь вы сможете наслаждаться натуральным цветом растения долгое время. В своих кашпо мы используем стабилизированный мох ягель. С помощью раствора глицерина его консервируют, поэтому он не нуждается в поливе и уходе. Такой мох не болеет, в нем не заводятся грибок или насекомые. Он сохраняет яркие краски и мягкость, но уже не сможет завять или потемнеть от времени. Для того, чтобы ухаживать за кашпо со мхом достаточно не ставить его под прямые солнечные лучи и держать подальше от горячих поверхностей.

Где можно поставить кашпо

Стабилизированный мох может находиться в помещениях с повышенной влажностью или отсутствием света. Ему не вредит влага или сырость, он не может заплесневеть или начать гнить. Поэтому бетонные кашпо со мхом подойдут для декора любых помещений. Их можно устанавливать в комнатах, где нет естественного освещения, например, санузлах или ванных. В офисных кабинетах такой природный сувенир будет смотреться ярко и сочно. Его можно установить на полку, подоконник или рабочий стол. Кроме того, кашпо можно использовать в качестве оригинального подарка друзьям, коллегам и родным. В нем используются только натуральные и гипоаллергенные материалы, поэтому кашпо безопасно для аллергиков.

Декор для дома, как выбрать

22.07.2021

Салфетницы

22.08.2021
Пн-Пт с 9:00 до 18:00