Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Полки-соты

25.08.2021

Стильные украшения в интерьере притягивают взгляд и являются центром всеобщего внимания. Но они должны быть не только красивыми, но и функциональными. Поэтому, выбирая полку на стену, опирайтесь на свои желания. Ищите то, чем точно будете пользоваться, при этом обращайте внимание на цвета и форму предметов. Нужно, чтобы полка сочеталась с вашим интерьером, но не перетягивала на себя внимание. Мы заботимся о том, чтобы декор был не только эстетичным, но и приносил пользу. Поэтому создали коллекцию настенных полок в форме сот. Они сочетают в себе практичность, экологичность и красоту. При их изготовлении используются натуральные материалы: дерево и мох ягель. Они долговечны и не вызывают аллергии. Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы расскажем побольше о нашей продукции.

Часы в форме сот

Часы в форме сот

Простая геометрическая форма в виде шестиугольника не будет отвлекать вас от циферблата часов. Контрастные цифры позволят увидеть время даже в сумерках или при плохом освещении. А спокойные и благородные цвета подойдут к любому оттенку обоев. Эти механические часы будут не только показывать время, но и выполнять роль декора на стену.

Пустые полки

Пустые полки

Натуральное дерево и четкие геометрические линии – стильный дизайн впишется в любой интерьер. Конструкция в виде пчелиной соты позволит вместиться в полку даже вещам с нестандартными размерами или формой. А глубокие стенки не дадут выпасть сувенирам или памятным предметам. Четкие прямые линии и неброские цвета выглядят лаконично и сдержанно. Но полки точно не смотрятся как простой предмет мебели: эстетичный внешний вид придает им необычности и яркости. Комбинировать цвета и формат сот можно, как угодно. Мы используем базовые формы и расцветки без кричащих оттенков. Благодаря такому дизайну декоративные полки соты впишутся и в классический, и в современный интерьер. В них можно хранить любые вещи, а с остальными полками из этой серии они составят настенную композицию.

Полки зеркала

Полки зеркала

Наши декоративные пчелиные соты с зеркальной поверхностью можно повесить в любой комнате. Натуральное дерево устойчиво к повышенной влажности, поэтому зеркало можно установить в ванной. Оно не разбухнет от сырости и не потемнеет со временем. Удобная форма многоугольника обеспечивает широкий угол обзора через зеркало. Таким образом оно может отражать большое пространство при небольших размерах.

Полки со мхом

Полки со мхом

Наши деревянные пчелиные соты отлично подойдут для озеленения любых помещений. Они могут стать сувениром или подарком для близких или украсить вашу квартиру. Сочный мох и интересная форма полки подойдут для интерьера офиса, кабинета или ресторана. Для деревянных полок сот мы используем стабилизированный ягель. Натуральный мох обрабатывается специальным глицериновым раствором, останавливающим все процессы в растении. После этого оно не требует полива и удобрений, мох не осыпается и не вянет. Для того, чтобы украшение радовало вас насыщенным цветом и свежим видом, не нужно ухаживать за ним. Просто держите полку со мхом подальше от прямых солнечных лучей, обогревателей, батарей и воды.

Настенные украшения должны гармонично сочетаться с остальным интерьером, поэтому мы используем сдержанные цвета:

  • снежный белый;
  • светлое дерево;
  • эбеновый черный.

Для того, чтобы купить декоративные полки соты по низкой цене, позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок.


Настенные часы

24.08.2021

Стильные аксессуары для кухни

05.10.2021
Пн-Пт с 9:00 до 18:00