Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Экодизайн – сувениры из дерева

18.05.2022

Прошло время неестественно ярких красок и пластика – экологичные и минималистичные дизайны имеют все большую популярность. Светлое пространство, растения, натуральные материалы и ткани – вот что предпочитают сегодня жители мегаполисов. И это не удивительно. При быстром темпе жизни и высоком уровне стресса хочется сделать квартиру островком безопасности и спокойствия.

В эко-стиле максимально отказываются от использования искусственных материалов, для сохранения окружающей среды придерживаются комплексного подхода к декору и обустройству жилья.

Вдохновляясь природными образами, мы создали коллекцию Pine. Сделанные в форме сот открытые полки со стенками и без них, панно с мхом, зеркала, а также уникальные часы - соты выполнены из массива сосны и отлично подходят друг к другу, что позволяет создавать оригинальную композицию и не приобретать ничего лишнего. Древесная текстура в сочетании с лаконичными очертаниями и живым декором дает квартире или загородному дому атмосферу тепла и уюта.

Можно выбрать один из 4 спокойных оттенков: снежный белый, светлое дерево, мокко, эбен. Есть вариант и для творческих людей – полки из натуральной древесины, которые можно покрасить самому. Коллекция Pine это комбинация стиля и практичности: часы – неотъемлемая часть интерьера, на полочках удобно разместить памятные сувениры, книги, цветы, а зеркала и панно с мхом придают изюминку и законченность оформлению.

Выбирайте из готовых вариантов сувениров из дерева на фото или дайте волю фантазии – и природная эстетика наполнит Ваш дом.

Открытые полки: за и против

18.05.2022

Стабилизированный мох – новый тренд в дизайне интерьеров (полки Pine)

18.05.2022
Пн-Пт с 9:00 до 18:00