Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Стабилизированный мох – новый тренд в дизайне интерьеров (полки Pine)

18.05.2022

Лучшие идеи для украшения дома может подсказать сама природа. Растения и естественные зеленные оттенки улучшают самочувствие и снижают уровень стресса. Но живые цветы требуют постоянного внимания, а срезанные радуют глаз очень короткое время. Новый тренд, который набирает обороты - это декор интерьера стабилизированным мхом.

Натуральный мох – пушистый, объемный и фактурный материал, который обработан специальным способом для применения в дизайне помещений. Конечно, покрыть мхом целую стену в обычной квартире может не каждый. Поэтому мы создаем уникальные предметы интерьера, чтобы Вы легко могли добавить свежести и ярких акцентов в любую из комнат. Полки с мхом серии Pine выполнены в 4 разных цветах на любой вкус: снежный белый, светлое дерево, мокко, эбен. В каждой полке из массива сосны мох ягель, который имеет яркий, свежий вид, при этом ему не требуется никакого ухода: его не нужно поливать, удобрять, обстригать, пересаживать. Деокративный мох прослужит годы, не покроется плесенью и не осыплется. При производстве используются пищевые красители - декоративный мох гипоаллергенен и абсолютно безопасен, его можно использовать даже в детской.

Возьмите вдохновение от природы – соберите интересную композицию из полок с мхом, такое решение озеленит, освежит и сделает особенным оформление вашей квартиры.

Экодизайн – сувениры из дерева

18.05.2022

Акценты в интерьере (серия Birch)

07.01.2023
Пн-Пт с 9:00 до 18:00