Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Экоподарки ‒ тренд сувенирных рейтингов

25.10.2021

Экологически безопасные сувениры стали новой модой в мире подарков. В чем их отличие от обычных презентов? Они состоят из натуральных материалов: растений, дерева или природных минералов. А при производстве таких сувениров минимизирован ущерб природе. Подарки в экостиле универсальны: их можно дарить на Новый год и любые другие праздники. Если вы хотите сделать оригинальный презент коллегам или близким, экосувениры станут отличным вариантом.

Что мы предлагаем

В своем производстве оригинальных предметов декора мы используем натуральные материалы и природные цвета. Все наши сувениры долговечны, приятны на ощупь и экологически безопасны. Мы стараемся уменьшить воздействие на природу, не используем вредных веществ и синтетических материалов для создания подарков. Такому природному подарку обрадуются не только экоактивисты – стильный дизайн наших сувениров покорит любого. Если хотите сделать корпоративный презент, мы можем брендировать его: лазерным гравером напишем слоган компании или нарисуем логотип вашей фирмы. А для родственников и друзей выгравируем теплые слова или пожелания к празднику.

Варианты экоподарков

Экологичные презенты – это красивые вещи, созданные в гармонии с природой. Они подойдут в качестве корпоративного сувенира или подарка для родственников и близких. Но как выбрать небанальный вариант, который точно понравится получателю? Ведь у всех разный вкус, и сложно найти то, что подходит не только под определение «экологичный», но и под интересы человека. Мы подскажем идеи экоподарков, которые можно купить на любой праздник:

  • Наборы для выращивания. Вырастить зеленого питомца своими руками легко, если в маленьком горшочке находятся семена растения. Все, что нужно для чуда, – это время от времени поливать его. Такой экоподарок точно не оставит человека равнодушным, на протяжении долгого времени он сможет наблюдать, как зарождается и развивается росток. А стильный горшочек из дерева будет уместным как дома, так и на рабочем столе.
  • Кашпо. Бетонные горшки со стабилизированным мхом подойдут даже для аллергиков: в них находится консервированный ягель. Растение не теряет своего цвета и яркости, остается мягким и пушистым, но его больше не нужно поливать. Такое кашпо станет долговечным экосувениром со стильным дизайном.
  • Настенные часы. Оригинальный дизайн со вставками из стабилизированного мха выглядит ярко и необычно. Растительные вкрапления гипоаллергенны, не осыпаются и не вянут. Счастливые не просто наблюдают за часами, но и знают цену времени!
  • Декоративные свечи. Такой подарок смотрится как элемент декора и всегда пригодится. Деревянный куб многоразовый, в дальнейшем его можно будет использовать как подставку для других свечей.
  • Настольные часы. Циферблат из натурального дерева будет смотреться уместно в любом интерьере, поэтому подходит в качестве подарка.

Как выбрать корпоративный сувенир к новогоднему празднику

20.10.2021

Как создать уют в доме и интерьере

30.10.2021
Пн-Пт с 9:00 до 18:00