Top.Mail.Ru

Интерьерные часы и декор для дома и кухни

Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Как создать уют в доме и интерьере

30.10.2021

От декора зависит атмосфера комнаты, и речь не о фэн-шуй: то, что мы видим изо дня в день, сильно влияет на наше настроение. Поэтому окружать себя нужно приятными и красивыми вещами. Выбирайте интересные сувениры для дома, чтобы наполнить его позитивными эмоциями. Но в разнообразии мебели и предметов декора тяжело найти то, что подходит именно вам. А если вы хотите выбрать подарки для интерьера друзей или родственников, выбор становится еще сложнее, потому что у всех нас разный вкус. Мы поможем с выбором и предложим несколько идей, которые впишутся в любой интерьер.

Полезные мелочи

Чтобы дома было красиво, необязательно покупать специальные предметы декора. Уют можно создавать из вещей, которыми мы пользуемся каждый день. Предметы быта с легкостью сыграют роль украшения интерьера: главное ‒ оригинальный дизайн. Мы предлагаем полезные мелочи, которые будут создавать уют каждый день:

  • Полки. Практичный элемент мебели превратился в интересный сувенир для дома: у нас вы найдете оригинальные полки в форме сот, треугольников и капли. Выбирайте любую «начинку»: пустые, со мхом, зеркалами и часами.
  • Коврики. Красивый дизайн напольного ковра может преобразить всю комнату и задать настроение остальному интерьеру. Мы можем предложить узорчатые коврики с бахромой в стиле бохо или однотонные ковры с минималистичным дизайном.
  • Часы. Необычные вставки из мха преобразят привычный предмет интерьера – часики точно привлекут ваше внимание и не позволят забыть о времени.

Уют в мелочах – поэтому даже обычные с нашей точки зрения вещи могут стать украшением вашего дома.

Приятные мелочи

Мы считаем, что украшать интерьер можно не только полезными предметами. Оригинальный дизайн мебели и красивые вещи сами по себе создают уют. Поэтому мы предлагаем приятные мелочи для дома, которые будут хорошо смотреться в любой комнате:

  • Свечи. Восковые свечки выглядят красиво и занимают мало места. А если их зажечь, можно сразу же создать романтическую или уютную атмосферу. У нас вы можете выбрать декоративные свечки в деревянных подсвечниках или просто свечи разного размера.
  • Кашпо. Горшок из бетона со мхом – что может быть оригинальнее? Это экологичное украшение с ярким дизайном легко найдет место на подоконнике или полке. Наши кашпо не вызовут аллергии, так как мы используем стабилизированный ягель. Он не вянет и не требует полива и ухода.
  • Наборы для выращивания. Вырастить маленькое зеленое чудо может каждый, необходимы только любовь и немного воды. Вы можете каждый день наблюдать, как из миниатюрного горшка появляется живое растение. А потом росток в деревянном горшке украсит ваш интерьер.

Экоподарки ‒ тренд сувенирных рейтингов

25.10.2021

Часы на кухню, как выбрать? Практические советы для хозяек

25.04.2022
Пн-Пт с 9:00 до 18:00